网站支持IPv6
当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件内容
信件内容
信件标题: 三中新生关于接种疫苗是否影响上学报名
来信时间: 2021-07-29
信件内容: 今天听说15岁也能接种疫苗,但自己不清楚是高中安排,还是自行解决。担心如果没接种会影响报名,希望您能联系一下三中,回复一下大家,谢谢!
回复内容
回复部门: 电子政务中心
回复时间: 2021-07-30
回复内容:

网友您好:

您所咨询的信件已收悉,工作人员已电话联系你本人,由监护人带领,携带相关证件前去接种点接种即可。感谢您的来信,祝您生活愉快。

满意度调查
1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
请输入您的信件编码和查询码
信件编码:
查询码: